Расписание автобусов 20 Км - Знаменское

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Орел - Знаменское 06:26
20 Км
07:00
Знаменское
34 мин
Орел - Знаменское 07:01
20 Км
07:35
Знаменское
34 мин
Орел - Знаменское 08:26
20 Км
09:00
Знаменское
34 мин
Орел - Знаменское 09:41
20 Км
10:15
Знаменское
34 мин
Орел - Знаменское 11:11
20 Км
11:45
Знаменское
34 мин
Орел - Знаменское 14:31
20 Км
15:05
Знаменское
34 мин
Орел - Знаменское 16:16
20 Км
16:50
Знаменское
34 мин
Орел - Знаменское 18:26
20 Км
19:00
Знаменское
34 мин
Орел - Знаменское 19:41
20 Км
20:15
Знаменское
34 мин