Расписание автобусов 21 Км - Карповка(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Казань - Шали 08:50
21 Км
09:09
Карповка(поворот)
19 мин
Казань - Шали 13:30
21 Км
13:59
Карповка(поворот)
29 мин
Казань - Шали 16:15
21 Км
16:39
Карповка(поворот)
24 мин