Расписание автобусов 21 Км - Кулаево

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Казань - Шали 08:50
21 Км
09:04
Кулаево
14 мин
Казань - Шали 13:30
21 Км
13:49
Кулаево
19 мин
Казань - Шали 16:15
21 Км
16:34
Кулаево
19 мин