Расписание автобусов 21 Км - Шали(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Казань - Шали 08:50
21 Км
09:09
Шали(поворот)
19 мин
Казань - Шали 13:30
21 Км
14:04
Шали(поворот)
34 мин
Казань - Шали 16:15
21 Км
16:44
Шали(поворот)
29 мин