Расписание автобусов 21 Км - Безлычное Третье(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Рязань - Федоровское 06:50
21 Км
06:56
Безлычное Третье(поворот)
6 мин
Рязань - Федоровское 13:35
21 Км
13:41
Безлычное Третье(поворот)
6 мин
Рязань - Федоровское 18:15
21 Км
18:21
Безлычное Третье(поворот)
6 мин