Расписание автобусов 21 Км - Федоровское

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Рязань - Федоровское 06:50
21 Км
07:10
Федоровское
20 мин
Рязань - Федоровское 13:35
21 Км
13:55
Федоровское
20 мин
Рязань - Федоровское 18:15
21 Км
18:35
Федоровское
20 мин