Расписание автобусов 22 Км - Мойка(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Великий Новгород - Мойка 08:15
22 Км
08:34
Мойка(поворот)
19 мин
Великий Новгород - Мойка 16:20
22 Км
16:39
Мойка(поворот)
19 мин
Великий Новгород - Мойка 17:10
22 Км
17:29
Мойка(поворот)
19 мин
Великий Новгород - Мойка 17:50
22 Км
18:09
Мойка(поворот)
19 мин