Расписание автобусов 226 Км М8(холмогоры) - Ишня

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ярославль - Борисоглебский 10:45
226 Км М8(холмогоры)
11:19
Ишня
34 мин
Ярославль - Борисоглебский 11:50
226 Км М8(холмогоры)
12:24
Ишня
34 мин
Ярославль - Борисоглебский 15:35
226 Км М8(холмогоры)
16:09
Ишня
34 мин
Ярославль - Борисоглебский 16:45
226 Км М8(холмогоры)
17:19
Ишня
34 мин
Ярославль - Борисоглебский 18:25
226 Км М8(холмогоры)
18:59
Ишня
34 мин