Расписание автобусов 226 Км М8(холмогоры) - Иваново(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ярославль - Ростов-Великий 07:57
226 Км М8(холмогоры)
08:16
Иваново(поворот)
19 мин
Ярославль - Ростов-Великий 09:43
226 Км М8(холмогоры)
10:00
Иваново(поворот)
17 мин
Ярославль - Борисоглебский 10:45
226 Км М8(холмогоры)
11:02
Иваново(поворот)
17 мин
Ярославль - Ростов-Великий 11:21
226 Км М8(холмогоры)
11:40
Иваново(поворот)
19 мин
Ярославль - Борисоглебский 11:50
226 Км М8(холмогоры)
12:07
Иваново(поворот)
17 мин
Ярославль - Ростов-Великий 12:27
226 Км М8(холмогоры)
12:46
Иваново(поворот)
19 мин
Ярославль - Ростов-Великий 13:43
226 Км М8(холмогоры)
14:01
Иваново(поворот)
18 мин
Ярославль - Ростов-Великий 14:38
226 Км М8(холмогоры)
14:55
Иваново(поворот)
17 мин
Ярославль - Борисоглебский 15:35
226 Км М8(холмогоры)
15:52
Иваново(поворот)
17 мин
Ярославль - Ростов-Великий 16:23
226 Км М8(холмогоры)
16:41
Иваново(поворот)
18 мин
Ярославль - Борисоглебский 16:45
226 Км М8(холмогоры)
17:02
Иваново(поворот)
17 мин
Ярославль - Ростов-Великий 17:03
226 Км М8(холмогоры)
17:20
Иваново(поворот)
17 мин
Ярославль - Борисоглебский 18:25
226 Км М8(холмогоры)
18:42
Иваново(поворот)
17 мин
Ярославль - Ростов-Великий 18:45
226 Км М8(холмогоры)
19:02
Иваново(поворот)
17 мин
Ярославль - Ростов-Великий 19:36
226 Км М8(холмогоры)
19:55
Иваново(поворот)
19 мин
Ярославль - Ростов-Великий 20:28
226 Км М8(холмогоры)
20:45
Иваново(поворот)
17 мин