Расписание автобусов 226 Км М8(холмогоры) - Козлово

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ярославль - Ростов-Великий 08:07
226 Км М8(холмогоры)
08:17
Козлово
10 мин
Ярославль - Ростов-Великий 09:43
226 Км М8(холмогоры)
09:52
Козлово
9 мин
Ярославль - Борисоглебский 10:45
226 Км М8(холмогоры)
10:55
Козлово
10 мин
Ярославль - Ростов-Великий 11:21
226 Км М8(холмогоры)
11:31
Козлово
10 мин
Ярославль - Борисоглебский 11:50
226 Км М8(холмогоры)
12:00
Козлово
10 мин
Ярославль - Ростов-Великий 12:37
226 Км М8(холмогоры)
12:47
Козлово
10 мин
Ярославль - Ростов-Великий 13:43
226 Км М8(холмогоры)
13:52
Козлово
9 мин
Ярославль - Ростов-Великий 14:38
226 Км М8(холмогоры)
14:47
Козлово
9 мин
Ярославль - Борисоглебский 15:35
226 Км М8(холмогоры)
15:45
Козлово
10 мин
Ярославль - Ростов-Великий 16:23
226 Км М8(холмогоры)
16:32
Козлово
9 мин
Ярославль - Борисоглебский 16:45
226 Км М8(холмогоры)
16:55
Козлово
10 мин
Ярославль - Ростов-Великий 17:03
226 Км М8(холмогоры)
17:12
Козлово
9 мин
Ярославль - Борисоглебский 18:25
226 Км М8(холмогоры)
18:35
Козлово
10 мин
Ярославль - Ростов-Великий 18:45
226 Км М8(холмогоры)
18:54
Козлово
9 мин
Ярославль - Ростов-Великий 19:36
226 Км М8(холмогоры)
19:46
Козлово
10 мин
Ярославль - Ростов-Великий 20:28
226 Км М8(холмогоры)
20:37
Козлово
9 мин