Расписание автобусов 226 Км М8(холмогоры) - Левково

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ярославль - Ростов-Великий 08:07
226 Км М8(холмогоры)
08:15
Левково
8 мин
Ярославль - Ростов-Великий 09:43
226 Км М8(холмогоры)
09:50
Левково
7 мин
Ярославль - Борисоглебский 10:45
226 Км М8(холмогоры)
10:53
Левково
8 мин
Ярославль - Ростов-Великий 11:21
226 Км М8(холмогоры)
11:29
Левково
8 мин
Ярославль - Борисоглебский 11:50
226 Км М8(холмогоры)
11:58
Левково
8 мин
Ярославль - Ростов-Великий 12:37
226 Км М8(холмогоры)
12:45
Левково
8 мин
Ярославль - Ростов-Великий 13:43
226 Км М8(холмогоры)
13:50
Левково
7 мин
Ярославль - Ростов-Великий 14:38
226 Км М8(холмогоры)
14:45
Левково
7 мин
Ярославль - Борисоглебский 15:35
226 Км М8(холмогоры)
15:43
Левково
8 мин
Ярославль - Ростов-Великий 16:23
226 Км М8(холмогоры)
16:30
Левково
7 мин
Ярославль - Борисоглебский 16:45
226 Км М8(холмогоры)
16:54
Левково
9 мин
Ярославль - Ростов-Великий 17:03
226 Км М8(холмогоры)
17:10
Левково
7 мин
Ярославль - Борисоглебский 18:25
226 Км М8(холмогоры)
18:34
Левково
9 мин
Ярославль - Ростов-Великий 18:45
226 Км М8(холмогоры)
18:52
Левково
7 мин
Ярославль - Ростов-Великий 19:36
226 Км М8(холмогоры)
19:44
Левково
8 мин
Ярославль - Ростов-Великий 20:28
226 Км М8(холмогоры)
20:35
Левково
7 мин