Расписание автобусов 226 Км М8(холмогоры) - Меленки

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ярославль - Ростов-Великий 07:57
226 Км М8(холмогоры)
08:14
Меленки
17 мин
Ярославль - Ростов-Великий 09:43
226 Км М8(холмогоры)
09:58
Меленки
15 мин
Ярославль - Борисоглебский 10:45
226 Км М8(холмогоры)
11:00
Меленки
15 мин
Ярославль - Ростов-Великий 11:21
226 Км М8(холмогоры)
11:38
Меленки
17 мин
Ярославль - Борисоглебский 11:50
226 Км М8(холмогоры)
12:05
Меленки
15 мин
Ярославль - Ростов-Великий 12:27
226 Км М8(холмогоры)
12:44
Меленки
17 мин
Ярославль - Ростов-Великий 13:43
226 Км М8(холмогоры)
13:59
Меленки
16 мин
Ярославль - Ростов-Великий 14:38
226 Км М8(холмогоры)
14:53
Меленки
15 мин
Ярославль - Борисоглебский 15:35
226 Км М8(холмогоры)
15:50
Меленки
15 мин
Ярославль - Ростов-Великий 16:23
226 Км М8(холмогоры)
16:39
Меленки
16 мин
Ярославль - Борисоглебский 16:45
226 Км М8(холмогоры)
17:01
Меленки
16 мин
Ярославль - Ростов-Великий 17:03
226 Км М8(холмогоры)
17:18
Меленки
15 мин
Ярославль - Борисоглебский 18:25
226 Км М8(холмогоры)
18:41
Меленки
16 мин
Ярославль - Ростов-Великий 18:45
226 Км М8(холмогоры)
19:00
Меленки
15 мин
Ярославль - Ростов-Великий 19:36
226 Км М8(холмогоры)
19:53
Меленки
17 мин
Ярославль - Ростов-Великий 20:28
226 Км М8(холмогоры)
20:43
Меленки
15 мин