Расписание автобусов 226 Км М8(холмогоры) - Новоселка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ярославль - Ростов-Великий 07:57
226 Км М8(холмогоры)
08:10
Новоселка
13 мин
Ярославль - Ростов-Великий 09:43
226 Км М8(холмогоры)
09:54
Новоселка
11 мин
Ярославль - Борисоглебский 10:45
226 Км М8(холмогоры)
10:57
Новоселка
12 мин
Ярославль - Ростов-Великий 11:21
226 Км М8(холмогоры)
11:34
Новоселка
13 мин
Ярославль - Борисоглебский 11:50
226 Км М8(холмогоры)
12:02
Новоселка
12 мин
Ярославль - Ростов-Великий 12:27
226 Км М8(холмогоры)
12:40
Новоселка
13 мин
Ярославль - Ростов-Великий 13:43
226 Км М8(холмогоры)
13:55
Новоселка
12 мин
Ярославль - Ростов-Великий 14:38
226 Км М8(холмогоры)
14:49
Новоселка
11 мин
Ярославль - Борисоглебский 15:35
226 Км М8(холмогоры)
15:47
Новоселка
12 мин
Ярославль - Ростов-Великий 16:23
226 Км М8(холмогоры)
16:35
Новоселка
12 мин
Ярославль - Борисоглебский 16:45
226 Км М8(холмогоры)
16:57
Новоселка
12 мин
Ярославль - Ростов-Великий 17:03
226 Км М8(холмогоры)
17:14
Новоселка
11 мин
Ярославль - Борисоглебский 18:25
226 Км М8(холмогоры)
18:37
Новоселка
12 мин
Ярославль - Ростов-Великий 18:45
226 Км М8(холмогоры)
18:56
Новоселка
11 мин
Ярославль - Ростов-Великий 19:36
226 Км М8(холмогоры)
19:49
Новоселка
13 мин
Ярославль - Ростов-Великий 20:28
226 Км М8(холмогоры)
20:39
Новоселка
11 мин