Расписание автобусов 226 Км М8(холмогоры) - Ростов-Великий

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ярославль - Ростов-Великий 08:07
226 Км М8(холмогоры)
08:30
Ростов-Великий(Восход-поселок)
23 мин
Ярославль - Ростов-Великий 09:43
226 Км М8(холмогоры)
10:04
Ростов-Великий(Восход-поселок)
21 мин
Ярославль - Борисоглебский 10:45
226 Км М8(холмогоры)
11:05
Ростов-Великий(Восход-поселок)
20 мин
Ярославль - Ростов-Великий 11:21
226 Км М8(холмогоры)
11:44
Ростов-Великий(Восход-поселок)
23 мин
Ярославль - Борисоглебский 11:50
226 Км М8(холмогоры)
12:10
Ростов-Великий(Восход-поселок)
20 мин
Ярославль - Ростов-Великий 12:37
226 Км М8(холмогоры)
13:00
Ростов-Великий(Восход-поселок)
23 мин
Ярославль - Ростов-Великий 13:43
226 Км М8(холмогоры)
14:05
Ростов-Великий(Восход-поселок)
22 мин
Ярославль - Ростов-Великий 14:38
226 Км М8(холмогоры)
14:59
Ростов-Великий(Восход-поселок)
21 мин
Ярославль - Борисоглебский 15:35
226 Км М8(холмогоры)
15:55
Ростов-Великий(Восход-поселок)
20 мин
Ярославль - Ростов-Великий 16:23
226 Км М8(холмогоры)
16:45
Ростов-Великий(Восход-поселок)
22 мин
Ярославль - Борисоглебский 16:45
226 Км М8(холмогоры)
17:06
Ростов-Великий(Восход-поселок)
21 мин
Ярославль - Ростов-Великий 17:03
226 Км М8(холмогоры)
17:24
Ростов-Великий(Восход-поселок)
21 мин
Ярославль - Борисоглебский 18:25
226 Км М8(холмогоры)
18:45
Ростов-Великий(Восход-поселок)
20 мин
Ярославль - Ростов-Великий 18:45
226 Км М8(холмогоры)
19:06
Ростов-Великий(Восход-поселок)
21 мин
Ярославль - Ростов-Великий 19:36
226 Км М8(холмогоры)
19:59
Ростов-Великий(Восход-поселок)
23 мин
Ярославль - Ростов-Великий 20:28
226 Км М8(холмогоры)
20:49
Ростов-Великий(Восход-поселок)
21 мин