Расписание автобусов 23 Км - Дунай

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Речица 06:35
23 Км
06:46
Дунай
11 мин
Гомель - Речица 09:20
23 Км
09:31
Дунай
11 мин
Гомель - Речица 12:25
23 Км
12:36
Дунай
11 мин
Гомель - Речица 14:22
23 Км
14:32
Дунай
10 мин