Расписание автобусов 23 Км - Гомель

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Речица - Гомель 07:57
23 Км
08:16
Гомель(Солнечная)
19 мин
Речица - Гомель 10:52
23 Км
11:11
Гомель(Солнечная)
19 мин
Речица - Гомель 14:07
23 Км
14:26
Гомель(Солнечная)
19 мин