Расписание автобусов 23 Км - Горошков

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Речица 06:35
23 Км
06:58
Горошков
23 мин
Гомель - Речица 09:20
23 Км
09:43
Горошков
23 мин
Гомель - Речица 12:25
23 Км
12:46
Горошков
21 мин
Гомель - Речица 14:22
23 Км
14:40
Горошков
18 мин