Расписание автобусов 23 Км - Речица

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Речица 06:35
23 Км
07:10
Речица(Автовокзал)
35 мин
Гомель - Речица 09:20
23 Км
09:55
Речица(Автовокзал)
35 мин
Гомель - Речица 12:25
23 Км
13:00
Речица(Автовокзал)
35 мин
Гомель - Речица 14:22
23 Км
14:55
Речица(Автовокзал)
33 мин