Расписание автобусов 23 Км - 28 Км

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Кривоборье 05:56
23 Км
05:59
28 Км
3 мин
Воронеж - Богданово 06:36
23 Км
06:44
28 Км
8 мин
Воронеж - Рамонь 06:45
23 Км
06:57
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 07:00
23 Км
07:12
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 07:15
23 Км
07:27
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 07:45
23 Км
07:57
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 08:09
23 Км
08:14
28 Км
5 мин
Воронеж - Рамонь 08:10
23 Км
08:22
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 08:30
23 Км
08:42
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 08:50
23 Км
09:02
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 09:15
23 Км
09:27
28 Км
12 мин
Воронеж - Нелжа 09:37
23 Км
09:42
28 Км
5 мин
Воронеж - Рамонь 09:45
23 Км
09:57
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 09:55
23 Км
10:07
28 Км
12 мин
Воронеж - Кривоборье 10:06
23 Км
10:09
28 Км
3 мин
Воронеж - Рамонь 10:10
23 Км
10:22
28 Км
12 мин
Воронеж - Сенное 10:26
23 Км
10:33
28 Км
7 мин
Воронеж - Рамонь 10:35
23 Км
10:47
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 11:00
23 Км
11:12
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 11:04
23 Км
11:09
28 Км
5 мин
Воронеж - Рамонь 11:20
23 Км
11:32
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 11:45
23 Км
11:57
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 12:09
23 Км
12:21
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 12:30
23 Км
12:42
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 12:50
23 Км
13:02
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 13:12
23 Км
13:24
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 13:21
23 Км
13:29
28 Км
8 мин
Воронеж - Рамонь 13:34
23 Км
13:46
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 14:00
23 Км
14:12
28 Км
12 мин
Воронеж - Нелжа 14:22
23 Км
14:27
28 Км
5 мин
Воронеж - Рамонь 14:30
23 Км
14:42
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 14:40
23 Км
14:52
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 15:00
23 Км
15:12
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 15:25
23 Км
15:37
28 Км
12 мин
Воронеж - Кривоборье 15:31
23 Км
15:34
28 Км
3 мин
Воронеж - Сенное 15:46
23 Км
15:53
28 Км
7 мин
Воронеж - Рамонь 15:49
23 Км
15:54
28 Км
5 мин
Воронеж - Рамонь 15:55
23 Км
16:07
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 16:20
23 Км
16:32
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 16:45
23 Км
16:57
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 17:10
23 Км
17:22
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 17:35
23 Км
17:47
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 17:50
23 Км
18:02
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 18:25
23 Км
18:37
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 18:36
23 Км
18:44
28 Км
8 мин
Воронеж - Рамонь 18:45
23 Км
18:57
28 Км
12 мин
Воронеж - Бор 19:17
23 Км
19:25
28 Км
8 мин
Воронеж - Рамонь 19:40
23 Км
19:52
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 20:40
23 Км
20:52
28 Км
12 мин
Воронеж - Рамонь 22:15
23 Км
22:27
28 Км
12 мин