Расписание автобусов 23 Км - Березово(Учхоз)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Сенное 08:21
23 Км
08:49
Березово(Учхоз)
28 мин
Воронеж - Сенное 13:54
23 Км
14:28
Березово(Учхоз)
34 мин
Воронеж - Нелжа 14:22
23 Км
14:56
Березово(Учхоз)
34 мин
Воронеж - Нелжа 17:52
23 Км
18:26
Березово(Учхоз)
34 мин