Расписание автобусов 23 Км - Большая Верейка(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Чистая Поляна 10:34
23 Км
11:10
Большая Верейка(поворот)
36 мин
Воронеж - Ломово 10:39
23 Км
11:25
Большая Верейка(поворот)
46 мин
Воронеж - Чистая Поляна 15:39
23 Км
16:15
Большая Верейка(поворот)
36 мин
Воронеж - Большая Трещёвка 15:47
23 Км
16:59
Большая Верейка(поворот)
1 ч 12 мин
Воронеж - Ломово 17:09
23 Км
17:55
Большая Верейка(поворот)
46 мин