Расписание автобусов 23 Км - Каверье(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Чистая Поляна 10:33
23 Км
11:20
Каверье(поворот)
47 мин
Воронеж - Ломово 10:38
23 Км
11:13
Каверье(поворот)
35 мин
Воронеж - Большая Трещёвка 10:52
23 Км
11:49
Каверье(поворот)
57 мин
Воронеж - Чистая Поляна 15:38
23 Км
16:16
Каверье(поворот)
38 мин
Воронеж - Чистая Поляна 15:38
23 Км
16:25
Каверье(поворот)
47 мин
Воронеж - Большая Трещёвка 15:47
23 Км
16:44
Каверье(поворот)
57 мин
Воронеж - Ломово 17:08
23 Км
17:43
Каверье(поворот)
35 мин