Расписание автобусов 23 Км - Ольховатка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Чистая Поляна 10:33
23 Км
10:49
Ольховатка
16 мин
Воронеж - Ломово 10:38
23 Км
10:50
Ольховатка
12 мин
Воронеж - Большая Трещёвка 10:52
23 Км
11:09
Ольховатка
17 мин
Воронеж - Чистая Поляна 15:38
23 Км
15:54
Ольховатка
16 мин
Воронеж - Чистая Поляна 15:38
23 Км
15:54
Ольховатка
16 мин
Воронеж - Большая Трещёвка 15:47
23 Км
16:04
Ольховатка
17 мин
Воронеж - Ломово 17:08
23 Км
17:20
Ольховатка
12 мин