Расписание автобусов 23 Км - Рамонь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Рамонь 06:45
23 Км
07:11
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 07:00
23 Км
07:26
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 07:15
23 Км
07:41
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 07:45
23 Км
08:11
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 08:09
23 Км
08:28
Рамонь(Автовокзал)
19 мин
Воронеж - Рамонь 08:10
23 Км
08:36
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 08:25
23 Км
08:42
Рамонь(Поликлиника)
17 мин
Воронеж - Рамонь 08:30
23 Км
08:56
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 08:50
23 Км
09:16
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 09:15
23 Км
09:41
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Нелжа 09:37
23 Км
09:55
Рамонь(Поликлиника)
18 мин
Воронеж - Рамонь 09:45
23 Км
10:11
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 09:55
23 Км
10:21
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 10:10
23 Км
10:36
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Сенное 10:26
23 Км
10:49
Рамонь(Поликлиника)
23 мин
Воронеж - Рамонь 10:35
23 Км
11:01
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 11:00
23 Км
11:26
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 11:04
23 Км
11:23
Рамонь(Автовокзал)
19 мин
Воронеж - Рамонь 11:20
23 Км
11:46
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 11:45
23 Км
12:11
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 12:09
23 Км
12:35
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 12:20
23 Км
12:37
Рамонь(Поликлиника)
17 мин
Воронеж - Рамонь 12:30
23 Км
12:56
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 12:50
23 Км
13:16
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 13:12
23 Км
13:38
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 13:21
23 Км
13:55
Рамонь(Поликлиника)
34 мин
Воронеж - Рамонь 13:34
23 Км
14:00
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 14:00
23 Км
14:26
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Нелжа 14:22
23 Км
14:40
Рамонь(Поликлиника)
18 мин
Воронеж - Рамонь 14:30
23 Км
14:56
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 14:40
23 Км
15:06
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 15:00
23 Км
15:26
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 15:25
23 Км
15:51
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 15:45
23 Км
16:02
Рамонь(Поликлиника)
17 мин
Воронеж - Сенное 15:46
23 Км
16:09
Рамонь(Поликлиника)
23 мин
Воронеж - Рамонь 15:49
23 Км
16:08
Рамонь(Автовокзал)
19 мин
Воронеж - Рамонь 15:55
23 Км
16:21
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 16:20
23 Км
16:46
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 16:45
23 Км
17:11
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 17:10
23 Км
17:36
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 17:35
23 Км
18:01
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 17:50
23 Км
18:16
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 18:25
23 Км
18:51
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 18:36
23 Км
19:10
Рамонь(Поликлиника)
34 мин
Воронеж - Рамонь 18:45
23 Км
19:11
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Бор 19:17
23 Км
19:37
Рамонь(Поликлиника)
20 мин
Воронеж - Рамонь 19:40
23 Км
20:06
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 20:05
23 Км
20:22
Рамонь(Поликлиника)
17 мин
Воронеж - Рамонь 20:40
23 Км
21:06
Рамонь(Поликлиника)
26 мин
Воронеж - Рамонь 22:15
23 Км
22:41
Рамонь(Поликлиника)
26 мин