Расписание автобусов 23 Км - Скляево(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Ломово 09:29
23 Км
09:58
Скляево(поворот)
29 мин
Воронеж - Ломово 10:39
23 Км
11:08
Скляево(поворот)
29 мин
Воронеж - Большая Трещёвка 10:52
23 Км
11:34
Скляево(поворот)
42 мин
Воронеж - Ломово 13:39
23 Км
14:08
Скляево(поворот)
29 мин
Воронеж - Большая Трещёвка 15:47
23 Км
16:29
Скляево(поворот)
42 мин
Воронеж - Ломово 17:09
23 Км
17:38
Скляево(поворот)
29 мин
Воронеж - Ломово 17:29
23 Км
17:58
Скляево(поворот)
29 мин