Расписание автобусов 23 Км - Вниисс

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Рамонь 06:45
23 Км
07:08
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 07:00
23 Км
07:23
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 07:15
23 Км
07:38
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 07:45
23 Км
08:08
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 08:09
23 Км
08:23
Вниисс
14 мин
Воронеж - Рамонь 08:10
23 Км
08:33
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 08:25
23 Км
08:39
Вниисс
14 мин
Воронеж - Рамонь 08:30
23 Км
08:53
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 08:50
23 Км
09:13
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 09:15
23 Км
09:38
Вниисс
23 мин
Воронеж - Нелжа 09:37
23 Км
09:48
Вниисс
11 мин
Воронеж - Рамонь 09:45
23 Км
10:08
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 09:55
23 Км
10:18
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 10:10
23 Км
10:33
Вниисс
23 мин
Воронеж - Сенное 10:26
23 Км
10:46
Вниисс
20 мин
Воронеж - Рамонь 10:35
23 Км
10:58
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 11:00
23 Км
11:23
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 11:04
23 Км
11:18
Вниисс
14 мин
Воронеж - Рамонь 11:20
23 Км
11:43
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 11:45
23 Км
12:08
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 12:09
23 Км
12:32
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 12:20
23 Км
12:34
Вниисс
14 мин
Воронеж - Рамонь 12:30
23 Км
12:53
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 12:50
23 Км
13:13
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 13:12
23 Км
13:35
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 13:21
23 Км
13:52
Вниисс
31 мин
Воронеж - Рамонь 13:34
23 Км
13:57
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 14:00
23 Км
14:23
Вниисс
23 мин
Воронеж - Нелжа 14:22
23 Км
14:33
Вниисс
11 мин
Воронеж - Рамонь 14:30
23 Км
14:53
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 14:40
23 Км
15:03
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 15:00
23 Км
15:23
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 15:25
23 Км
15:48
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 15:45
23 Км
15:59
Вниисс
14 мин
Воронеж - Сенное 15:46
23 Км
16:06
Вниисс
20 мин
Воронеж - Рамонь 15:49
23 Км
16:03
Вниисс
14 мин
Воронеж - Рамонь 15:55
23 Км
16:18
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 16:20
23 Км
16:43
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 16:45
23 Км
17:08
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 17:10
23 Км
17:33
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 17:35
23 Км
17:58
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 17:50
23 Км
18:13
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 18:25
23 Км
18:48
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 18:36
23 Км
19:07
Вниисс
31 мин
Воронеж - Рамонь 18:45
23 Км
19:08
Вниисс
23 мин
Воронеж - Бор 19:17
23 Км
19:34
Вниисс
17 мин
Воронеж - Рамонь 19:40
23 Км
20:03
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 20:05
23 Км
20:19
Вниисс
14 мин
Воронеж - Рамонь 20:40
23 Км
21:03
Вниисс
23 мин
Воронеж - Рамонь 22:15
23 Км
22:38
Вниисс
23 мин