Расписание автобусов Алапаевск - Махнево

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Махнево 13:31
Алапаевск(автовокзал)
15:21
Махнево
1 ч 50 мин
Екатеринбург - Махнево 18:41
Алапаевск(автовокзал)
20:31
Махнево
1 ч 50 мин
Екатеринбург - Махнево 21:26
Алапаевск(автовокзал)
23:16
Махнево
1 ч 50 мин