Расписание автобусов Александрия - Кировоград

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Мелитополь - Кёльн(центральный автовокзал) 00:05
Александрия
00:50
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
45 мин
Светловодск - Винница 09:07
Александрия
10:42
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
1 ч 35 мин
Александрия - Бобринец 09:45
Александрия
11:40
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
1 ч 55 мин
Москва - Кировоград 10:40
Александрия
12:15
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
1 ч 35 мин
Курск - Кировоград 11:36
Александрия
13:15
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
1 ч 39 мин
Москва - Кировоград 11:40
Александрия
13:15
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
1 ч 35 мин
Александрия - Новоукраинка 12:25
Александрия
14:15
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
1 ч 50 мин
Днепропетровск - Черновцы 14:05
Александрия
15:45
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
1 ч 40 мин
Желтые Воды - Новоукраинка 14:40
Александрия
16:15
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
1 ч 35 мин
Харьков - Кировоград 16:10
Александрия
18:00
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
1 ч 50 мин
Мелитополь - Карлсруэ(Центральный Автовокзал) 18:15
Александрия
19:20
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
1 ч 5 мин
Мелитополь - Хайльбронн 18:15
Александрия
19:20
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
1 ч 5 мин
Харьков - Кишинёв 19:40
Александрия
21:10
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
1 ч 30 мин