Расписание автобуса Александрия - Бобринец, отправление 09:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Александрия
09:45
Знаменка
10:25 10:40 40 мин
Субботцы
11:05 11:15 1 ч 20 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
11:40 11:55 1 ч 55 мин
Кировоград
Кировоград(Автостанция-2)
12:10 12:30 2 ч 25 мин
Марьевка
12:55 12:56 3 ч 10 мин
Компанеевка
Компанеевка(Автостанция)
13:10 13:15 3 ч 25 мин
Бобринец
13:45 4 ч