Расписание автобусов Алексеевское - Казань

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Самара - Казань 03:16
Алексеевское
06:00
Казань(Центральный Автовокзал)
2 ч 44 мин
Алексеевское - Казань 06:00
Алексеевское
07:30
Казань(Южный Автовокзал)
1 ч 30 мин
Алексеевское - Казань 07:00
Алексеевское
08:10
Казань(Южный Автовокзал)
1 ч 10 мин
Новошешминск - Казань 07:20
Алексеевское
08:40
Казань(Южный Автовокзал)
1 ч 20 мин
Алексеевское - Казань 07:30
Алексеевское
08:30
Казань(Южный Автовокзал)
1 ч
Новошешминск - Казань 07:45
Алексеевское
09:00
Казань(Южный Автовокзал)
1 ч 15 мин
Алексеевское - Казань 08:00
Алексеевское
09:30
Казань(Южный Автовокзал)
1 ч 30 мин
Алексеевское - Казань 08:15
Алексеевское
09:40
Казань(Южный Автовокзал)
1 ч 25 мин
Алексеевское - Казань 09:30
Алексеевское
11:00
Казань(Южный Автовокзал)
1 ч 30 мин
Алексеевское - Казань 11:00
Алексеевское
12:30
Казань(Южный Автовокзал)
1 ч 30 мин
Алексеевское - Казань 11:30
Алексеевское
12:50
Казань(Южный Автовокзал)
1 ч 20 мин
Алексеевское - Казань 11:30
Алексеевское
12:55
Казань(Южный Автовокзал)
1 ч 25 мин
Новошешминск - Казань 11:35
Алексеевское
12:55
Казань(Южный Автовокзал)
1 ч 20 мин
Алексеевское - Казань 12:30
Алексеевское
13:45
Казань(Южный Автовокзал)
1 ч 15 мин
Самара - Казань 12:36
Алексеевское
14:55
Казань(Центральный Автовокзал)
2 ч 19 мин
Самара - Казань 12:46
Алексеевское
14:30
Казань(Центральный Автовокзал)
1 ч 44 мин
Алексеевское - Казань 14:00
Алексеевское
15:30
Казань(Южный Автовокзал)
1 ч 30 мин
Самара - Казань 14:11
Алексеевское
16:30
Казань(Центральный Автовокзал)
2 ч 19 мин
Алексеевское - Казань 14:30
Алексеевское
16:00
Казань(Южный Автовокзал)
1 ч 30 мин
Алексеевское - Казань 15:30
Алексеевское
17:00
Казань(Южный Автовокзал)
1 ч 30 мин
Новошешминск - Казань 16:05
Алексеевское
17:25
Казань(Южный Автовокзал)
1 ч 20 мин
Новошешминск - Казань 16:10
Алексеевское
17:15
Казань(Южный Автовокзал)
1 ч 5 мин
Новошешминск - Казань 16:25
Алексеевское
17:45
Казань(Южный Автовокзал)
1 ч 20 мин
Алексеевское - Казань 16:30
Алексеевское
18:00
Казань(Южный Автовокзал)
1 ч 30 мин
Алексеевское - Казань 16:30
Алексеевское
18:00
Казань(Южный Автовокзал)
1 ч 30 мин
Стерлитамак - Казань 16:36
Алексеевское
18:30
Казань(Южный Автовокзал)
1 ч 54 мин
Стерлитамак - Казань 18:26
Алексеевское
20:35
Казань(Южный Автовокзал)
2 ч 9 мин
Алексеевское - Казань 20:10
Алексеевское
21:35
Казань(Южный Автовокзал)
1 ч 25 мин