Расписание автобуса Алнаши - Ижевск, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Алнаши
Алнаши(автостанция)
06:30
Новые Алнаши
06:34 06:35 4 мин
Тоймобаш(поворот)
06:34 06:35 4 мин
Шубино
06:39 06:40 9 мин
Александрово(поворот)
06:44 06:45 14 мин
Большие Сибы(поворот)
06:49 06:50 19 мин
Можга(село)
06:54 06:55 24 мин
Можга
Можга(автостанция)
07:04 07:05 34 мин
Можга
Можга(центр)
07:04 07:05 34 мин
Льнозавод
07:09 07:10 39 мин
Горняк
07:14 07:15 44 мин
Карамбай
07:19 07:20 49 мин
Новая Бия
07:19 07:20 49 мин
Акаршур
07:24 07:25 54 мин
Большая Уча
07:29 07:30 59 мин
Ильинское
07:34 07:35 1 ч 4 мин
Баграш-бигра
07:44 07:45 1 ч 14 мин
Миндерево
07:49 07:50 1 ч 19 мин
Пугачево
07:54 07:55 1 ч 24 мин
Юськи
07:59 08:00 1 ч 29 мин
Совхозный(поворот)
08:04 08:05 1 ч 34 мин
Большая Венья
08:09 08:10 1 ч 39 мин
Малая Венья
08:09 08:10 1 ч 39 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
08:19 08:20 1 ч 49 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
08:20 1 ч 50 мин