Расписание автобуса Алнаши - Ижевск, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Алнаши
Алнаши(автостанция)
08:40
Можга
Можга(автостанция)
09:30 09:31 50 мин
Можга
Можга(центр)
09:34 09:35 54 мин
Льнозавод
09:44 09:45 1 ч 4 мин
Горняк
09:49 09:50 1 ч 9 мин
Карамбай
09:54 09:55 1 ч 14 мин
Новая Бия
09:54 09:55 1 ч 14 мин
Акаршур
09:59 10:00 1 ч 19 мин
Большая Уча
10:09 10:10 1 ч 29 мин
Ильинское
10:14 10:15 1 ч 34 мин
Баграш-бигра
10:24 10:25 1 ч 44 мин
Миндерево
10:39 10:40 1 ч 59 мин
Пугачево
10:39 10:40 1 ч 59 мин
Юськи
10:49 10:50 2 ч 9 мин
Совхозный(поворот)
10:54 10:55 2 ч 14 мин
Большая Венья
10:59 11:00 2 ч 19 мин
Малая Венья
10:59 11:00 2 ч 19 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
11:10 11:11 2 ч 30 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
11:20 2 ч 40 мин