Расписание автобуса Анапа - Луганск, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Анапа
Анапа(автовокзал)
17:10
Крымск
Крымск(автостанция)
18:24 18:25 1 ч 14 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
20:36 20:37 3 ч 26 мин
Кореновск
Кореновск(Автостанция)
21:55 21:56 4 ч 45 мин
Павловская
Павловская(автостанция)
23:32 23:33 6 ч 22 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
00:42 00:43 7 ч 32 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(остановка Автовокзал)
02:14 02:15 9 ч 4 мин
Новошахтинск
Новошахтинск(остановка Автостанция)
04:44 04:45 11 ч 34 мин
Свердловск
05:46 05:47 12 ч 36 мин
Краснодон
Краснодон(автостанция)
06:19 06:20 13 ч 9 мин
Луганск
Луганск-1(Центральный автовокзал)
07:12 14 ч 2 мин