Расписание автобуса Анапа - Луганск, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Анапа
Анапа(автовокзал)
17:10
Крымск
Крымск(автостанция)
18:25 18:30 1 ч 15 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
20:37 20:57 3 ч 27 мин
Кореновск
Кореновск(Автостанция)
21:56 21:58 4 ч 46 мин
Павловская
Павловская(автостанция)
23:33 23:35 6 ч 23 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
00:43 00:45 7 ч 33 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
02:15 02:35 9 ч 5 мин
Новошахтинск
Новошахтинск(Автостанция)
04:45 04:50 11 ч 35 мин
Новошахтинск(граница)
05:15 05:51 12 ч 5 мин
Должанское(Мапп)
05:52 06:22 12 ч 42 мин
Свердловск
06:47 06:52 13 ч 37 мин
Краснодон
Краснодон(автостанция)
07:20 07:25 14 ч 10 мин
Луганск
Луганск-1(Центральный автовокзал)
08:12 15 ч 2 мин