Расписание автобуса Анапа - Мостовской, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Анапа
Анапа(автовокзал)
12:00
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
15:10 15:41 3 ч 10 мин
Воздвиженская
17:54 17:55 5 ч 54 мин
Темиргоевская
18:05 18:06 6 ч 5 мин
Петропавловская
18:19 18:20 6 ч 19 мин
Курганинск
18:47 18:50 6 ч 47 мин
Лабинск
19:30 19:35 7 ч 30 мин
Мостовской
20:13 8 ч 13 мин