Расписание автобуса Анапа - Нижний Новгород, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Анапа
Анапа(б-о Веста)
16:00
Анапа
Анапа(база отдыха Здоровье)
16:09 16:10 9 мин
Анапа
Анапа(сок Спутник)
16:19 16:20 19 мин
Анапа
Анапа(магазин Проспект)
16:29 16:30 29 мин
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани(улица Дружбы Народов)
18:29 18:30 2 ч 29 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Микрорайон Александровка)
23:29 23:30 7 ч 29 мин
Воронеж
Воронеж(гостиница Орхидея)
06:29 06:30 14 ч 29 мин
Кашира
Кашира(трасса)
13:29 13:30 21 ч 29 мин
Орехово-Зуево(Вечный Огонь)
15:29 15:30 23 ч 29 мин
Малая Дубна
16:14 16:15 1 д 14 мин
Покров
Покров(остановка Автостанция)
16:59 17:00 1 д 59 мин
Петушки(трасса М7)
17:29 17:30 1 д 1 ч 29 мин
Лакинск
Лакинск(остановка Автостанция)
17:59 18:00 1 д 1 ч 59 мин
Владимир
Владимир(жд вокзал)
18:29 18:30 1 д 2 ч 29 мин
Ковров
Ковров(магазин Ассорти)
19:59 20:00 1 д 3 ч 59 мин
Вязники
Вязники(Остановка Автовокзал)
21:29 21:30 1 д 5 ч 29 мин
Гороховец
Гороховец(Остановка Автовокзал)
22:14 22:15 1 д 6 ч 14 мин
Дзержинск
Дзержинск(Северные Ворота)
22:59 23:00 1 д 6 ч 59 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(Площадь Ленина-памятник)
23:55 1 д 7 ч 55 мин