Расписание автобуса Анапа - Пятигорск, отправление 19:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Анапа
Анапа(автовокзал)
19:20
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
22:53 23:23 3 ч 33 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
01:56 02:01 6 ч 36 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
03:11 03:37 7 ч 51 мин
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
05:01 05:07 9 ч 41 мин
Минеральные Воды
Минеральные Воды(новый автовокзал)
06:58 07:03 11 ч 38 мин
Пятигорск
Пятигорск(автовокзал)
07:48 12 ч 28 мин