Расписание автобуса Анапа - Светлоград, отправление 19:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Анапа
Анапа(автовокзал)
19:50
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
23:17 23:40 3 ч 27 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
02:13 02:22 6 ч 23 мин
Новоалександровск
Новоалександровск(автостанция)
03:37 03:42 7 ч 47 мин
Новотроицкая
04:29 04:32 8 ч 39 мин
Изобильный
Изобильный(Автовокзал)
04:52 04:57 9 ч 2 мин
Рыздвяный
05:22 05:25 9 ч 32 мин
Ставрополь
Ставрополь(автовокзал)
06:02 06:10 10 ч 12 мин
Светлоград
Светлоград(Автовокзал)
07:40 11 ч 50 мин