Расписание автобуса Армавир - Аахен, отправление 05:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Армавир
Армавир(автовокзал)
05:00
Тбилисская
Тбилисская(автостанция)
06:50 07:00 1 ч 50 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
10:20 10:30 5 ч 20 мин
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
00:50 01:00 19 ч 50 мин
Магдебург
02:50 03:00 21 ч 50 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
04:20 04:30 23 ч 20 мин
Ганновер
Ганновер(остановка)
05:50 06:00 1 д 50 мин
Гамбург
Гамбург(центральный автовокзал)
07:50 08:00 1 д 2 ч 50 мин
Бремен
Бремен(остановка)
09:50 10:00 1 д 4 ч 50 мин
Кассель(центральный автовокзал)
06:20 06:30 2 д 1 ч 20 мин
Билефельд
Билефельд-1
08:20 08:30 2 д 3 ч 20 мин
Оснабрюк
Оснабрюк(автовокзал)
09:50 10:00 2 д 4 ч 50 мин
Хамм
11:00 11:10 2 д 6 ч
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
11:50 12:00 2 д 6 ч 50 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Автовокзал)
13:20 13:30 2 д 8 ч 20 мин
Кёльн(центральный автовокзал)
14:20 14:30 2 д 9 ч 20 мин
Аахен
Аахен(станция)
15:30 2 д 10 ч 30 мин