Расписание автобуса Армавир - Аахен, отправление 05:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Армавир
Армавир(автовокзал)
05:00
Тбилисская
Тбилисская(автостанция)
06:50 07:00 1 ч 50 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
10:20 10:30 5 ч 20 мин
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
01:50 02:00 20 ч 50 мин
Магдебург
03:50 04:00 22 ч 50 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
05:20 05:30 1 д 20 мин
Ганновер
Ганновер(остановка)
06:50 07:00 1 д 1 ч 50 мин
Гамбург
Гамбург(центральный автовокзал)
08:50 09:00 1 д 3 ч 50 мин
Бремен
Бремен(остановка)
10:50 11:00 1 д 5 ч 50 мин
Кассель(центральный автовокзал)
07:20 07:30 2 д 2 ч 20 мин
Билефельд
Билефельд-1
09:20 09:30 2 д 4 ч 20 мин
Оснабрюк
Оснабрюк(автовокзал)
10:50 11:00 2 д 5 ч 50 мин
Хамм
12:00 12:10 2 д 7 ч
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
12:50 13:00 2 д 7 ч 50 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Автовокзал)
14:20 14:30 2 д 9 ч 20 мин
Кёльн(центральный автовокзал)
15:20 15:30 2 д 10 ч 20 мин
Аахен
Аахен(станция)
16:30 2 д 11 ч 30 мин