Расписание автобуса Артемовск - Краснодар, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Артемовск
13:00
Лисичанск
Лисичанск(Автостанция-2)
14:30 14:45 1 ч 30 мин
Северодонецк
Северодонецк(Центральный автовокзал)
15:00 15:10 2 ч
Рубежное
15:30 15:40 2 ч 30 мин
Старобельск
Старобельск(автостанция)
17:00 17:10 4 ч
Новопсков
17:50 18:00 4 ч 50 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
22:30 22:40 9 ч 30 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
04:40 05:00 15 ч 40 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
09:00 20 ч