Расписание автобуса Артемовск - Москва, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Артемовск
16:00
Лисичанск
Лисичанск(Автостанция-2)
17:20 17:30 1 ч 20 мин
Северодонецк
Северодонецк(Центральный автовокзал)
17:45 18:00 1 ч 45 мин
Рубежное
18:10 18:20 2 ч 10 мин
Старобельск
Старобельск(автостанция)
19:20 19:30 3 ч 20 мин
Новопсков
20:20 20:30 4 ч 20 мин
Танюшевка(Мапп)
21:10 22:10 5 ч 10 мин
Россошь
Россошь(Автовокзал)
00:20 00:30 8 ч 20 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
04:30 04:40 12 ч 30 мин
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
12:30 20 ч 30 мин