Расписание автобуса Артемовск - Санкт-Петербург, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Артемовск
08:00
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
08:35 08:40 35 мин
Дружковка
08:55 09:00 55 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
09:20 09:30 1 ч 20 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
10:00 10:10 2 ч
Изюм
11:10 11:15 3 ч 10 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
12:55 13:00 4 ч 55 мин
Нехотеевка(Мапп)
15:00 16:00 7 ч
Белгород
Белгород(автовокзал)
16:25 16:30 8 ч 25 мин
Курск
Курск(Автовокзал)
18:40 18:50 10 ч 40 мин
Орел
Орел(автовокзал)
21:20 21:30 13 ч 20 мин
Тула
Тула(автовокзал)
00:40 00:50 16 ч 40 мин
Москва
Москва(Метро Щёлковская)
03:20 03:30 19 ч 20 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
15:30 1 д 7 ч 30 мин