Расписание автобуса Артемовск - Санкт-Петербург, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Артемовск
08:00
Константиновка(трасса)
08:40 08:45 40 мин
Дружковка
09:05 09:10 1 ч 5 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
09:20 09:30 1 ч 20 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
09:50 10:00 1 ч 50 мин
Изюм
11:25 11:30 3 ч 25 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
13:55 14:00 5 ч 55 мин
Белгород
Белгород(автовокзал)
17:15 17:20 9 ч 15 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
14:30 1 д 6 ч 30 мин