Расписание автобуса Артемовск - Санкт-Петербург, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Артемовск
09:00
Лисичанск
Лисичанск(автостанция)
10:15 10:30 1 ч 15 мин
Северодонецк
Северодонецк(Центральный автовокзал)
10:50 11:00 1 ч 50 мин
Рубежное
11:20 11:30 2 ч 20 мин
Старобельск
Старобельск(автостанция)
12:55 13:00 3 ч 55 мин
Новопсков
13:55 14:00 4 ч 55 мин
Танюшевка(Мапп)
15:39 15:40 6 ч 39 мин
Россошь
Россошь(Автовокзал)
17:50 18:00 8 ч 50 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
20:45 21:00 11 ч 45 мин
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
05:00 05:20 20 ч
Тверь
Тверь(Автовокзал)
08:20 08:30 23 ч 20 мин
Вышний Волочёк
Вышний Волочёк(автовокзал)
10:30 10:40 1 д 1 ч 30 мин
Великий Новгород
Великий Новгород(Автовокзал)
14:00 14:15 1 д 5 ч
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
18:00 1 д 9 ч