Расписание автобуса Атолино - Минск, отправление 00:46

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Атолино
00:46
Атолино(магазин)
00:47 00:48 1 мин
Атолино(школа)
00:48 00:49 2 мин
Атолино(Православная Церковь)
00:49 00:50 3 мин
Подгай
00:50 00:51 4 мин
Прилуки
00:51 00:52 5 мин
Лесная
00:52 00:53 6 мин
Скориничи(мост)
00:59 01:00 13 мин
Посёлок Юбилейный
00:59 01:00 13 мин
Сеница(Сеницкая церковь)
01:01 01:02 15 мин
Сеница(Высокая-Набережная улица)
01:03 01:04 17 мин
Сеница(Набережная улица-Высокая улица)
01:04 01:05 18 мин
Минск
Минск(Слуцкий Гостинец)
01:07 01:08 21 мин
Минск
Минск(детская больница)
01:08 01:09 22 мин
Минск
Минск(Брестская улица)
01:12 01:13 26 мин
Минск
Минск(Брилевская улица)
01:14 28 мин