Расписание автобусов Авдеево - Возрицы(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пудож - Петрозаводск 06:31
Авдеево
08:03
Возрицы(поворот)
1 ч 32 мин
Пудож - Петрозаводск 10:41
Авдеево
13:00
Возрицы(поворот)
2 ч 19 мин
Пудож - Петрозаводск 14:31
Авдеево
16:03
Возрицы(поворот)
1 ч 32 мин
Пудож - Петрозаводск 23:31
Авдеево
01:18
Возрицы(поворот)
1 ч 47 мин