Расписание автобусов Байболовка(поворот) - Пермь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Кояново 05:28
Байболовка(поворот)
06:10
Пермь(автовокзал)
42 мин
Кунгур - Пермь 07:41
Байболовка(поворот)
08:26
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
45 мин
Кунгур - Пермь 08:26
Байболовка(поворот)
09:11
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
45 мин
Кунгур - Пермь 09:01
Байболовка(поворот)
09:45
Пермь(Нпо Велта)
44 мин
Уинское - Пермь 09:01
Байболовка(поворот)
09:45
Пермь(Нпо Велта)
44 мин
Кунгур - Пермь 09:11
Байболовка(поворот)
09:56
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
45 мин
Ашап - Пермь 09:18
Байболовка(поворот)
10:09
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
51 мин
Лысьва - Пермь 09:20
Байболовка(поворот)
10:15
Пермь(автостанция Южная)
55 мин
Кунгур - Пермь 09:20
Байболовка(поворот)
10:15
Пермь(автостанция Южная)
55 мин
Кунгур - Пермь 09:40
Байболовка(поворот)
10:20
Пермь(автостанция Южная)
40 мин
Лысьва - Пермь 09:40
Байболовка(поворот)
10:20
Пермь(автостанция Южная)
40 мин
Уинское - Пермь 09:51
Байболовка(поворот)
10:45
Пермь(автостанция Южная)
54 мин
Кунгур - Пермь 10:16
Байболовка(поворот)
11:01
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
45 мин
Уинское - Пермь 11:51
Байболовка(поворот)
12:50
Пермь(автостанция Южная)
59 мин
Кунгур - Пермь 11:51
Байболовка(поворот)
12:50
Пермь(автостанция Южная)
59 мин
Кунгур - Пермь 11:55
Байболовка(поворот)
12:40
Пермь(автостанция Южная)
45 мин
Лысьва - Пермь 11:55
Байболовка(поворот)
12:40
Пермь(автостанция Южная)
45 мин
Кунгур - Пермь 12:44
Байболовка(поворот)
14:00
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 16 мин
Кунгур - Пермь 12:46
Байболовка(поворот)
13:50
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 4 мин
Кунгур - Пермь 12:57
Байболовка(поворот)
14:10
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 13 мин
Кунгур - Пермь 13:31
Байболовка(поворот)
14:16
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
45 мин
Кунгур - Пермь 14:16
Байболовка(поворот)
15:01
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
45 мин
Кунгур - Пермь 14:24
Байболовка(поворот)
15:05
Пермь(автостанция Южная)
41 мин
Лысьва - Пермь 14:24
Байболовка(поворот)
15:15
Пермь(автостанция Южная)
51 мин
Кунгур - Пермь 14:41
Байболовка(поворот)
15:26
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
45 мин
Уинское - Пермь 15:11
Байболовка(поворот)
16:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 4 мин
Кунгур - Пермь 15:11
Байболовка(поворот)
15:56
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
45 мин
Лысьва - Пермь 15:51
Байболовка(поворот)
16:36
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
45 мин
Кунгур - Пермь 15:51
Байболовка(поворот)
16:36
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
45 мин
Лысьва - Пермь 15:51
Байболовка(поворот)
16:36
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
45 мин
Ключи - Пермь 16:20
Байболовка(поворот)
17:24
Пермь(автовокзал)
1 ч 4 мин
Кунгур - Пермь 16:41
Байболовка(поворот)
17:26
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
45 мин
Уинское - Пермь 16:56
Байболовка(поворот)
18:00
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 4 мин
Кунгур - Пермь 17:01
Байболовка(поворот)
17:45
Пермь(Нпо Велта)
44 мин
Уинское - Пермь 17:01
Байболовка(поворот)
17:45
Пермь(Нпо Велта)
44 мин
Кунгур - Пермь 17:59
Байболовка(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 16 мин
Кунгур - Пермь 18:01
Байболовка(поворот)
19:05
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 4 мин
Кунгур - Пермь 18:01
Байболовка(поворот)
18:45
Пермь(Нпо Велта)
44 мин
Уинское - Пермь 18:01
Байболовка(поворот)
18:45
Пермь(Нпо Велта)
44 мин
Кунгур - Пермь 18:26
Байболовка(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
49 мин
Кунгур - Пермь 18:26
Байболовка(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
49 мин
Кунгур - Пермь 18:26
Байболовка(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
49 мин
Ашап - Пермь 18:26
Байболовка(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
49 мин
Кунгур - Пермь 18:26
Байболовка(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
49 мин
Кунгур - Пермь 18:26
Байболовка(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
49 мин
Ашап - Пермь 18:26
Байболовка(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
49 мин
Кунгур - Пермь 18:26
Байболовка(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
49 мин
Кунгур - Пермь 18:26
Байболовка(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
49 мин
Кунгур - Пермь 18:26
Байболовка(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
49 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Байболовка(поворот)
19:35
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 4 мин
Уинское - Пермь 18:31
Байболовка(поворот)
19:35
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 4 мин
Лысьва - Пермь 19:07
Байболовка(поворот)
20:13
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 6 мин
Кунгур - Пермь 19:07
Байболовка(поворот)
20:13
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 6 мин
Кунгур - Пермь 19:56
Байболовка(поворот)
21:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 19 мин
Лысьва - Пермь 19:56
Байболовка(поворот)
21:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 19 мин
Ачит - Пермь 22:55
Байболовка(поворот)
23:55
Пермь(автовокзал)
1 ч