Расписание автобусов Балезино - Адам

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Балезино - Пибаньшур 05:50
Балезино(автостанция)
06:24
Адам
34 мин
Балезино - Пибаньшур 07:00
Балезино(автостанция)
07:39
Адам
39 мин
Балезино - Пибаньшур 11:50
Балезино(автостанция)
12:29
Адам
39 мин
Балезино - Пибаньшур 14:50
Балезино(автостанция)
15:29
Адам
39 мин
Балезино - Пибаньшур 17:35
Балезино(автостанция)
18:14
Адам
39 мин