Расписание автобусов Балезино - Верх-нязь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Яр - Ижевск 07:10
Балезино(поворот)
08:29
Верх-нязь
1 ч 19 мин
Глазов - Ижевск 07:25
Балезино(автостанция)
08:49
Верх-нязь
1 ч 24 мин
Глазов - Воткинск 08:00
Балезино(поворот)
09:14
Верх-нязь
1 ч 14 мин
Глазов - Ижевск 11:06
Балезино(автостанция)
12:24
Верх-нязь
1 ч 18 мин
Глазов - Сарапул 13:20
Балезино(поворот)
14:44
Верх-нязь
1 ч 24 мин
Глазов - Воткинск 14:00
Балезино(поворот)
15:14
Верх-нязь
1 ч 14 мин
Балезино - Ижевск 14:45
Балезино(автостанция)
16:24
Верх-нязь
1 ч 39 мин
Яр - Ижевск 15:15
Балезино(поворот)
16:29
Верх-нязь
1 ч 14 мин
Глазов - Сарапул 15:50
Балезино(поворот)
17:14
Верх-нязь
1 ч 24 мин