Расписание автобуса Батуми - Шуя, отправление 05:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Батуми
05:00
Кутаиси
08:40 09:00 3 ч 40 мин
Тбилиси
Тбилиси(Ортачала)
11:40 12:00 6 ч 40 мин
Владикавказ
Владикавказ-1
16:40 17:00 11 ч 40 мин
Пятигорск(трасса-2)
21:40 22:00 16 ч 40 мин
Минеральные Воды
Минеральные Воды(новый автовокзал)
22:25 22:30 17 ч 25 мин
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
00:40 01:00 19 ч 40 мин
Армавир
Армавир(а-о Автовокзал)
02:50 03:00 21 ч 50 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
03:50 04:00 22 ч 50 мин
Тихорецк
Тихорецк(автовокзал)
04:40 05:00 23 ч 40 мин
Москва
Москва(Метро Щёлковская)
21:00 22:30 1 д 16 ч
Покров
Покров(Автовокзал)
00:15 00:20 1 д 19 ч 15 мин
Лакинск
Лакинск(автовокзал)
01:20 01:25 1 д 20 ч 20 мин
Суздаль
02:30 02:35 1 д 21 ч 30 мин
Иваново
Иваново(Автовокзал)
03:35 03:45 1 д 22 ч 35 мин
Шуя
Шуя(автостанция)
04:20 1 д 23 ч 20 мин