Расписание автобусов Бауска - Рига

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Бауска - Рига 04:45
Бауска
06:00
Рига(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Бауска - Рига 05:25
Бауска
06:45
Рига(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Бауска - Рига 05:50
Бауска
07:10
Рига(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Бауска - Рига 06:00
Бауска
08:21
Рига(Автовокзал)
2 ч 21 мин
Бауска - Рига 06:00
Бауска
07:25
Рига(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Бауска - Рига 06:15
Бауска
07:45
Рига(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Бауска - Рига 06:40
Бауска
08:00
Рига(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Бауска - Рига 06:40
Бауска
08:10
Рига(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Бауска - Рига 07:10
Бауска
08:40
Рига(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Бауска - Рига 07:40
Бауска
09:05
Рига(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Бауска - Рига 08:00
Бауска
09:20
Рига(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Бауска - Рига 08:40
Бауска
10:00
Рига(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Бауска - Рига 09:00
Бауска
10:20
Рига(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Бауска - Рига 09:40
Бауска
11:00
Рига(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Бауска - Рига 10:20
Бауска
11:40
Рига(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Бауска - Рига 11:00
Бауска
12:10
Рига(Автовокзал)
1 ч 10 мин
Бауска - Рига 11:40
Бауска
13:00
Рига(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Бауска - Рига 12:20
Бауска
13:40
Рига(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Бауска - Рига 13:00
Бауска
14:20
Рига(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Бауска - Рига 13:40
Бауска
15:00
Рига(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Бауска - Рига 14:20
Бауска
15:40
Рига(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Бауска - Рига 15:10
Бауска
16:30
Рига(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Бауска - Рига 15:20
Бауска
16:40
Рига(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Бауска - Рига 15:40
Бауска
16:50
Рига(Автовокзал)
1 ч 10 мин
Бауска - Рига 16:00
Бауска
17:15
Рига(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Бауска - Рига 16:20
Бауска
17:35
Рига(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Бауска - Рига 16:50
Бауска
18:05
Рига(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Бауска - Рига 17:30
Бауска
18:45
Рига(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Бауска - Рига 18:00
Бауска
19:15
Рига(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Бауска - Рига 18:30
Бауска
19:45
Рига(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Бауска - Рига 19:20
Бауска
20:40
Рига(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Бауска - Рига 20:00
Бауска
21:15
Рига(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Бауска - Рига 21:30
Бауска
22:45
Рига(Автовокзал)
1 ч 15 мин